КЛРД

Комитет по ликвидации расовой дискриминации
1. Ущемление прав коренных народов Латинской Америки на территории Северной Америки
2. Взаимное соблюдение прав сексуальных меньшинств и общин мигрантов в границах современной Европы

IMG_9081 Артёмов Александр

Уважаемые делегаты!
Мне приятно приветствовать Вас в стенах Президентской Академии от лица секретариата Комитета по ликвидации расовой дискриминации.
Мы вновь собираем самых отважных, самых отпетых, самых отъявленных делегатов, чтобы впервые в мире сыграть комитет, непохожий ни на один другой. Проблемы, стоящие на повестке, поистине фундаментальны. Их решением занимаются первые умы человечества, и мы предлагаем Вам рискнуть и бросить вызов перипетиям расовых противоречий в Европе на Американском континенте.
Как никогда Вы должны прочувствовать, что значит, работать сообща, объединяться с ключевыми геополитическими противниками для решения общей проблемы.
Проявите в полной мере дар убеждения, ораторское мастерство и глубину мышления, чтобы победить на поле дипломатической битвы!

С ожиданием профессиональных дипломатов
Председатель Комитета по ликвидации расовой дискриминации
Александр Артёмов

IMG_9077   c93jeteZz4M

Балакина Екатерина                                            Корсакова Антонина
Сопредседатель                                                                 Эксперт

Доклад Эксперта 1                  Доклад Эксперта 2  Правила процедуры

Необходимы тезисы по двум повесткам!

Страна Делегат
1 Алжирская Народная Демократическая Республика Рустам Курбанов
2 Российская Федерация  Дмитрий Головченко
3 Королевство Бельгия  Юлия Киселёва
4 Республика Гватемала  Анастасия Горбаконь
5 Республика Ирландия  Председатель
6 Буркина-Фасо
7 Тоголезская Республика
8 Исламская Республика Пакистан
9 Ливанская Республика
10 Турецкая Республика  Эльвира Мороз
11 Федеративная Республика Бразилия  Дарья Долгова
12 Королевство Испания  Буквич Кристина
13 Соединённые Штаты Америки  Галина Пономарёва
14 Исламская Республика Мавритания
15 Республика Колумбия  Анисимова Анна
16 Ямайка Мария Исайкина
17 Китайская Народная Республика  Софья Сейранова
18 Республика Маврикий  Попова Ирина