Совет по Правам Человека

Совет по Правам Человека
Борьба с насилием и нетерпимостью в отношении лиц на основе религии или убеждений на ближнем и среднем востоке

Шалимов Никита
Председатель

  • Дорогие делегаты!
    Для меня большая честь приветствовать вас в качестве председателя такого изумительного комитета, как СПЧ Модели ООН РАНХиГС 2017!
    Я студент 3 курса факультета международных отношений и зарубежного регионоведения ИАИ РГГУ. Несмотря на наличие опыта в самых разных сферах модельной жизни, председательствование в русскоязычном комитете для меня — новый опыт.
    В этом году мы приложим все усилия для того, чтобы именно эта Модель и этот комитет стали для вас особенными. Мы вам гарантируем тёплый приём и дружественную атмосферу, а взамен просим обеспечить наш комитет жаркими дебатами, яркими выступления, твёрдым отстаиванием интересов ваших стран. Ведь сделать эту неделю незабываемой способны только вы, делегаты!

 

 

 

 

Мамонов Никита         Баранович Ангелина      Григорьева Юлия 
Сопредседатель                        Эксперт                            Эксперт   Доклад Эксперта                   Правила процедуры

Страна Делегат
1 Албания Папикян Зоя
2 Бангладеш Пономарева Галина
3 Бельгия Отелли Жан-Мишель
4 Боливия (Многонациональное Государство) Хамидуллина Айгуль
5 Ботсвана Коровкова Анна
6 Бразилия Анисимова Амалия
7 Венгрия Сафарова Регина
8 Венесуэла (Боливарианская Республика) Зураб Квинихидзе
9 Грузия Хуссаин Янал
10  Федеративная Республика Германия Романова Екатерина
11 Гана Руберова Алина
12  Египет Межевов Олег
13 Индия Сковинская Евгения
14 Индонезия Богданова Татьяна
15 Ирак Ткаченко Татьяна
16 Катар Крылов Алексей
17 Кения Кирьянова Анастасия
18 Китай Мещаненко Павел
19 Республика Конго  Сухарев Ярослав
20  Кот-д’Ивуар Пищито Елена
21  Куба Жохова Анастасия
22 Кыргызстан Масаулов Станислав
23 Латвия   Федулова Анастасия
24  Мальдивы Председатель
25 Монголия  Савельев Илья
26 Королевство Нидерланды Судоргин Алексей
27 Нигерия Хакимова Дарья
28 Объединенные Арабские Эмираты Власов Максим
29 Панама Чернякова Дарья
30  Парагвай  Авагян Лилит-Эрика
31 Португалия Зайцев Григорий
32 Республика Корея Левшина Татьяна
33 Российская Федерация Морозова Мария
34 Руанда  Левина Таисия
35 Саудовская Аравия Корнетов Егор
36  Словения Сотникова Анастасия
37  Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии Сидоров Дмитрий
38 Соединённые Штаты Америки Шацман Александра
39  Того Рахмонов Умеджон
40  Тунис  Гришина Анастасия
41  Филиппины Савин Серафим
42  Хорватия Кулагина Мария
43 Швейцария Захаров Егор
44 Эль-Сальвадор Татель Анжелика
45 Эфиопия Чепурнова Юлия
46  Южно-Африканская Республика Парасенко Игорь
47 Япония Щербаненко Юлия